Как использовать

Как работать с сервисом?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте - Эта простая процедура займет у вас не более 2 минут. Заполните профиль информацией о себе и укажите контактные данные, чтобы рекламодатели могли связаться с вами. 
  2. Добавьте автомобиль в каталог - Укажите данные о его марке и других параметрах. Расскажите рекламодателям об основных маршрутах передвижения и среднем месячном пробеге.
    Эта информация необходима рекламодателю, чтобы знать в каких местах его реклама будет показана при ее размещении на вашем авто.
  3. Подайте заявку на участие в рекламной кампании - Для участия в выбранной рекламной кампании необходимо подать заявку. Вы также можете стать участником, приняв приглашение полученное от рекламодателя.
  4. Выберете самые выгодные предложения - Все текущие предложения по размещению рекламы публикуются в каталоге рекламных кампаний.Одновременно на сервисе может быть опубликовано несколько рекламных кампании от разных рекламодателей.Изучите предлагаемые условия участия и выберите наиболее подходящие для вас. 
  5. Свяжитесь с рекламодателями - Вы всегда можете уточнить детали размещения рекламных материалов, а также другую необходимую информацию у рекламодателя. Вся контактная информация для связи с рекламодателем доступна в удобном виде на странице рекламной кампании. 
  6. Будьте в курсе событий - Во время проведения рекламной кампании рекламодатели публикуют на страницах кампании информацию о датах поклейки, проверки пробега, выплаты вознаграждений и другие необходимые новости для ее участников. Настроив оповещения в личном кабинете, вы сможете автоматически получать информацию о новых событиях на электронную почту. 

Admycar - ваш инструмент получения дополнительного дохода от размещения рекламы на автомобиле за вознаграждение. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы уже сегодня получить источник дополнительного заработка!

Регистрация