Преимущества

Преимущества работы с Admycar

Размещая рекламу на поверхностях своего автомобиля с Admycar, вы получает источник дополнительного дохода, практически не требующий дополнительных усилий. Установив наклейки в одной из компаний операторов, остается только время от времени приезжать на их осмотр, одновременно получая вознаграждение.

Вознаграждение за размещение рекламы

В большинстве случаев участникам рекламных кампаний также предоставляется возможность бесплатной мойки на протяжении всего срока размещения наклеек. Таким образом, у вас всегда будет чистый автомобиль.

Бесплатная мойка автомобиля

Размещая информацию о своем автомобиле на Admycar, вы получаете возможность принять участие в рекламных кампаниях, которые публикуются рекламодателями и рекламными агентствами на нашем сервисе. Сотрудничая с различными агентствами, публикующими свои предложения на Admycar, у вас всегда есть возможность выбора наиболее выгодных условий размещения рекламы на автомобиле. Автовладелец может самостоятельно назначать цену за аренду поверхностей своего авто.

Предложения по размещению рекламы на автомобилях


Admycar – это ваш инструмент дополнительного заработка. Зарегистрировавшись на сервисе, вы получаете свой личный кабинет и все необходимое для поиска предложений на размещение рекламы, а также для связи с рекламодателями во время проведения рекламной кампании.

 Узнайте больше о том, как можно использовать Admycar для получения дополнительного дохода и зарегистрируйтесь на сервисе.