Как использовать

Как работать с сервисом?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте - Эта простая процедура займет у вас не более 2 минут. Заполните профиль информацией о своей организации и укажите контактные данные, чтобы рекламодатели могли связаться с вами. 
  2. Добавьте автопарк в каталог - Укажите данные о количестве, типе автомобилей и других параметрах. Расскажите рекламодателям об основных маршрутах передвижения и среднем месячном пробеге. Эта информация необходима рекламодателю, чтобы знать в каких местах его реклама будет показана при ее размещении на автомобилях вашем автопарка.
  3. Подайте заявку на участие в рекламной кампании - Для участия вашего автопарка выбранной рекламной кампании необходимо подать заявку. Заявку можно подать на странице рекламной кампании. Вы также можете стать участником, приняв приглашение полученное от рекламодателя.
  4. Выберете самые выгодные предложения - Все текущие предложения по размещению рекламы публикуются в каталоге рекламных кампаний.Одновременно на сервисе может быть опубликовано несколько рекламных кампании от разных рекламодателей.Изучите предлагаемые условия участия и выберите наиболее подходящие для вас. 
  5. Свяжитесь с рекламодателями - Вы всегда можете уточнить детали размещения рекламных материалов, а также другую необходимую информацию у рекламодателя. Вся контактная информация для связи с рекламодателем доступна в удобном виде на странице рекламной кампании. 
  6. Будьте в курсе событий - Во время проведения рекламной кампании рекламодатели публикуют на страницах кампании информацию о датах поклейки, проверки пробега, выплаты вознаграждений и другие необходимые новости для ее участников. Настроив оповещения в личном кабинете, вы сможете автоматически получать информацию о новых событиях на электронную почту. 

Admycar - ваш инструмент получения дополнительного дохода от размещения рекламы на автомобилях автопарка за вознаграждение. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы уже сегодня получить источник дополнительного заработка!

Регистрация