Преимущества

Преимущества работы с Admycar

Арендуя поверхности частных легковых и грузовых автомобилей у автовладельцев, вы получаете возможность разместить наружную рекламу на эффективном и недорогом носителе. Статистика показывает, что рекламу на транспорте замечают 95% движущихся рядом людей. Она привлекает в два раза больше внимания по сравнению со статичными биллбордами. При этом большинство людей позитивно воспринимают такую рекламу. 


Наружная реклама

Размещение на таком носителе позволяет рекламному сообщению попасть в глубь целевой аудитории и говорить от имени потребителей. Реклама, перемещаясь вместе с автовладельцем, будет показана в местах отдыха, жилых зонах, а также в самых престижных местах, где стоимость размещения  на статичном носителе будет значительно выше. Такую рекламу нельзя выключить, выбросить или отфильтровать.

Выгодная стоимость аренды поверхностей наружной рекламы

С помощью сервиса Admycar вы сможете найти и арендовать у автовладельцев свободные поверхности автомашин для размещения наружной рекламы. Владельцы легковых и грузовых автомобилей уже зарегистрированы на Admycar и ждут ваших предложений. Вам остается выбрать подходящие автомобили и отобрать среди них с наиболее выгодной арендной платой.

Аренда поверхностей автомобилей

Общение происходит напрямую с автовладельцем без посредников и комиссий, поэтому вы получаете самую низкую арендную стоимость на рынке.

Admycar предоставляет вам все необходимые сервисы и инструменты для общения и взаимодействия с автовладельцами. Узнайте больше о сервисах, доступных для вас на площадке Admycar.

Подробнее о сервисе